| RSS



Меню

Bookmark and Share


Календарь
«  Май 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика
Ваш IP: 18.97.9.171
Вы используете: v





Сейчас на сайте:

Тех поддержка ->

Облако тэгов
Брутер ОС своя ОС видио сторона Tor Обратная сплоиты антенна Направляющяя WPA 4.6 php эксплоит Windows Server 2008 FreeBSD Jail QIP Virtual Tune proc kernel sysctl freeBSD Qemu Bluetooth GEO game DirectX emulator Python Shell Open vSwitch червь Conficker вирус троян лаборатория касперского пиратство Apple iPhone Microsoft twitter социальная сеть анонимность лицензия Open Source уязвимость MySQL база данных Закон Франция Пират Skype мобильный хакер trend micro кибератака Германия робот искусственный интеллект Персональные данные Ноутбук Интернет китай цензура windows vista Linux патент браузер Firefox Internet Explorer Opera Safari Intel цахал Oracle патч Банкомат IBM США Dell Ford контроль кибербезопасность приговор Mozilla Chrome безопасность Госдума СМИ Windows 8 Пираты взлом Пентагон Украина Facebook Cisco Cloud Windows XP нетбук торрент музыка Биометрический Nokia ФБР IP-адрес sms RSA java Google Captcha Symantec Спам лагерь подросток Антивирус тест Windows 7 операционная система windows провайдер авторское право rapidshare UNIX свиной грипп ГИБДД шантаж Дети копирайт McAfee HTTPS кризис icann студент Норвегия New York Times YouTube Warner Music КНДР Ubuntu ATI касперский Россия РФ люди сервер хостинг Wi-Fi суд пароль блог фишинг одноклассники Медведев контрафакт зарплата мошенник sony Gps по JavaScript Хакеры Yahoo фас компьютер софт американские военные Минкомсвязи Сбой мошенничество Доктор ВЕб Вконтакте Уголовный Кодекс исходный код судья МВД фильтр порнография Outlook свобода слова казахстан Autodesk сисадмин Gmail кредитная карта LiveJournal шифрование банк Нанотехнологии wikipedia выборы DNS Android атака Mac OS X Security Essentials домен ФСБ прокуратура уголовное дело ICQ Singularity Sophos ошибка военные DARPA сайт Онлайн игра турция конференция спамер Полиция Koobface Великобритания белоруссия Грузия Европа Билл Гейтс спецслужбы Royal Bank of Scotland смартфон F-Secure Symbian фильм Новая Зеландия Дата-центр Adobe Австралия вымогатель IDC Internet Explorer 9 iPad Ирландия поиск МТС Реклама слежка Orange BSD Zeus личные данные eset защита виртуализация Черный список BlackBerry льготы индия траффик Москва DVD социальные сети flash player paypal BitDefender планшет сертификат honda Anonymous церковь технологии Чипы OpenOffice Ассанж передача данных Оптоволокно арест мобильные устройства Samsung Иск учетная запись вебинар Сирия оператор исследование Cert угрозы Санкт-Петербург мошенники Таиланд климат SOPA PIPA Регистрация Bioshock Infinite: Burial at Sea - запрос дебаты Megaupload CES ВВС США отчет приложение мобильная связь Инвестиции релиз платформа версия роскомнадзор платежная система сигнал

Главная » 2009 » Май » 6 » В американских кибервойсках появится наступательное подразделение
14:19
В американских кибервойсках появится наступательное подразделение
Глава Агентства национальной безопасности США генерал-лейтенант Кейт Александр говорит, что Америка нуждается в новом военном подразделении, которое будет вести свою деятельность в ИТ-пространстве. Об этом он заявил на слушаниях по вопросам вооруженных сил в Вашингтоне.

Стоит отметить, что в данный момент Кейт Александр  также курирует создание нового подразделения киберкомандования при Пентагоне.

По его мнению, так называемые "кибервойска", отвечающие за безопасность стратегических ИТ-объектов США, следует разделить на две подразделения - оборонительное и наступательное. До сих пор применительно к кибервойскам речь велась только о создании оборонительных сил. Генерал также отметил, что в его ведомстве необходимо выделить больше финансовых, людских и технических ресурсов на обучение и подготовку персонала.

Более подробные данные военный чиновник намерен изложить в своем докладе, который сейчас готовится к публикации и будет представлен в соответствующем сенатском подкомитете в Вашингтоне.

Телеканал Би-Би-Си приводит данные, согласно которым Администрация Барака Обамы уже определилась с размещением штаб-квартиры нового киберкомандования. По данным британского телеканала, она будет расположена в Мериленде и подчиняться непосредственно Стратегическому командованию США, отвечающему сегодня за работу военных и правительственных сетей.

По сообщениям американских СМИ, открытие штаб-квартиры состоится в октябре, а на полную она заработает с 2010 года.

Категория: | Просмотров: 1956 | Добавил: aka_kludge | Теги: New York Times, McAfee, XSS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Главная
...
На службе : дней

21:41
Обновить


Пользователи
aka_kludge
qwerty
LeadyTOR
aka_Atlantis
AdHErENt
mAss
Sissutr
hiss
DrBio
tHick

Поиск

Архив записей


Copyright tHR - TeAM 2026 г. admin: aka_kludge (ICQ:334449009) Moderator's: LeadyTOR, ... Яндекс.Метрика